Во тьме ночной при свете дня

Мини-злодей форума ¦ Мистер-маг

Осенью как-то особенно хочется жить, и дрожащие от тумана улицы кажутся растворенными во времени...
Шаблон анкеты ¦ Гостевая ¦ Список ролей ¦ Внешности ¦ Сюжет ¦ Сюжетный FAQ ¦ Нефилимы ¦ Вампиры ¦ Маги ¦ Круг ¦ Нужные всем ¦ Оборотни

События в игре: Валентин Моргенштерн захватил власть в Аликанте. Представители Конклава сдались и приняли его правление. Те несогласные, кто решил выступить против Моргенштерна отправились в Институты, чтобы спланировать свои дальнейшие действия. Джонатан Моргенштерн подчинил себе Джейса Эрондейла, а его друзьям пришлось спешно покинуть Идрис, чтобы не угодить в руки Валентина. Вместе с ними в Нью Йорк отправились представители нежити, оборотней и фэйри.

Лучший пост
Цитата месяца
Читать пост
Быть сыном того самого Моргенштерна было нелегко, они оба прочувствовали это на себе, а потому, хоть и были преданны, слепой любви к нему, как в детстве, не питали.
Активист
Jonathan Morgenstern
Глас администрации

Ссылка на наш блог
Мы рады приветствовать вас на новой ролевой по "Орудиям смерти"! Очень надеемся, что вам вместе с нами захочется окунуться в этот удивительный и необычный мир К. Клэр, и написать там свою историю. Поздравляем всех с открытием!
.

TMI. The Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TMI. The Dark Souls » Обратная связь » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 205

1

тематика: Орудия смерти
система игры: эпизодическая.
рейтинг: NC-17.

Но в чьем-то напряженном взоре
маячит в сумраке ночном
окном разрезанное море.

Здравствуйте, дорогие гости и мимопроходящие. Мы рады приветствовать вас на форуме по "Орудиям смерти". Очень надеемся, что вы также любите эту тематику, как и мы, и захотите присоединиться к нашей игре!

Код:
[b]имя персонажа[/b]  → ник
За игроками

Jocelyn Fray  → мать года

за АМС

0

31

Пишите, если что) мой скайп всё тот же
Кстати *никак не удержусь* что за роль предлагаете?)

0

32

rose написал(а):

Пишите, если что) мой скайп всё тот же
Кстати *никак не удержусь* что за роль предлагаете?)

Катарину)) или своего ученика *я не помню, кроссполишь ли ты?*
А еще мне нужна Тесса, прям очень)

Я не могу в скайп, в последние месяцы, я очень слерозный маг. Может аську\вк под скрытый текст кинешь?)

0

33

Окей, давай в средства связи)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

34

Код:
[b]Hale Appleman[/b]  → Eliot Ross

Держите меня семеро хд

0

35

Eliot Ross
Думаю одного меня вполне хватит))
Держу до 6 числа))

0

36

хм, я нашла вас)))) хд
хочу поинтересоваться: что по сюжету с отношениями Клэри с Джонатаном и, конечно в особенности с Джейсом теперь? любовь прошла-завяли помидоры-врагивраги?)

0

37

*** написал(а):

хочу поинтересоваться: что по сюжету с отношениями Клэри с Джонатаном и, конечно в особенности с Джейсом теперь? любовь прошла-завяли помидоры-врагивраги?)

Здравствуйте)
По поводу Джейса - это надо говорить с Джейсом) Лучше обсудить с ним это дополнительно в ЛС)
Джейс с Клэри особо сейчас по сюжету, к сожалению, не пересекаются, потому что очень вряд ли, что Валентин поверить в то, что Клэри тоже захотела перейти на его сторону (как это якобы сделал Джейс он и в это-то плохо верит)) Поэтому по сюжету особо отношений между Клэри и Джейсом не предвидится в ближайшее будущее, если только случайные столкновения и т.д.) во время спасительных миссий)

Что касается моего отношения к Клэри, то я хочу играть канон, с помешанностью Джонатана на Клэри, его нездоровой влюбленностью в нее) Взаимности от игрока не требую)
Если есть еще какие-то вопросы - спрашивайте)

0

38

*** написал(а):

конечно в особенности с Джейсом теперь? любовь прошла-завяли помидоры-врагивраги?)

Ты на суше, я на море, мы не встретимся никак  :D я под контролем Джонатана и не сильно скучаю по дому, так что беззаботная отстраненность, скажем так) а ещё у меня к нему стокгольмский синдром, да хд но в целом на клэйс не особо нацелен, буду честен.

0

39

спасибо за ответы, мальчики х)

Jonathan Morgenstern
да, я так и планировала - получить отдельные ответы от вас обоих))
с отношением Джонатана мне все нравится и даже вопрос с синдромом хд

Jace Morgenstern
а вот с Джейсом как-то печально все, не везет хд почему тут нет канона? хд :unsure:

вообще, почитав описание сюжета, я предположила, что в перспективе светят отношения типа тех, что были в каноне, когда они втроем жили)) ну то есть что Джейс хоть и под контролем Джонатана, но при этом не забыл о своем отношении к Клэри и, мб, как и Джо на этот момент плюс к чувствам желал бы "перетянуть" ее на темную сторону силы хд а на деле все похуже выходит)
надо подумать, эх :crazyfun:

0

40

*** написал(а):

когда они втроем жили))

В этот раз на стороне Валентина Конклав, повстанцем нужны новые руны, а то долго не протянут)

0

41

И врываясь мельком в актуальный тред, поясню, что я заразил остальных своей радужностью и даже сплю с Джейсом я хд

+1

42

Но при этом добавлю, что у меня чудесные отношения с Клэри)
Мимими просто.
"Лайтвуд понял, что заботится и беспокоится о ней. Их ведь действительно всего трое. Неизвестно, что ей придёт в голову в следующую минуты и, как бы он не хотел, чтобы она училась себя защищать, несколькими тренировками это дело не решить. Поэтому стоило целенаправленно заниматься, надеясь, что нужные знания удастся довести до автоматизма не за несколько лет, а за несколько месяц.
Пару недель назад, Алек и подумать не мог, что будет вечером в свободные полчаса идти в комнату Клэри именно за тем, чтобы заставить её (или позвать – обычно она не слишком упрямилась в этом) тренироваться. Это всё сильнее делало её «своей», хотя, кажется, он уже просто отвык воспринимать её иначе. Она нефилим. Осталось сделать её Охотником."

0

43

В этот раз на стороне Валентина Конклав, повстанцем нужны новые руны, а то долго не протянут)
я имела в виду скорее прототип отношений)) жить вместе ведь необязательно, чтобы любить и хотеть перетащить на свою сторону))

Alec Lightwood
ага, только сегодня прочитала этот пост) еще бы не были чудесными, если Джейс тебе взаимностью отвечал хд

ладно, понятно все с вами) от канона остался только Джонатан похоже хд

0

44

)*** написал(а):

от канона остался только Джонатан похоже хд

Так у нас же больше не канон. Отныне всё по-другому) В этом и была в своё время фишка, чтобы как бы отойти, но самое интересное отыгрывать.
Всё, больше не флужу)

0

45

Так у нас же больше не канон. Отныне всё по-другому) В этом и была в своё время фишка, чтобы как бы отойти, но самое интересное отыгрывать.
Всё, больше не флужу)

о таких нежданчиках надо предупреждать! хдд не, ну в принципе, если альтернативный сюжет, это ведь необязательно значит, что и отношения персонажей альтернативные) но я поняла... мхм... возможно, я тогда тоже подумаю об альтернативном варианте Клэри в плане отношений и симпатий, поскольку каноничную ее при таком раскладе я точно не смогу отыгрывать) :unsure:

0

46

Доброй ночи)
Ваш заказ на пиар выполнен, оставлено 53 рекламы
Удачи и развития форуму :з

0

47

коска
Спасибо большое за пиар)

По поводу Клэри, у меня вопрос)  А что именно ты имеешь ввиду под неканоничными отношениями и Клэри?)

0

48

коска
Доброго))
Спасибо огромное  http://savepic.net/6985999.gif

*** написал(а):

возможно, я тогда тоже подумаю об альтернативном варианте Клэри в плане отношений и симпатий, поскольку каноничную ее при таком раскладе я точно не смогу отыгрывать)

Ну в любом случае, Клэри нам сейчас очень нужна) Устроим экстренный курс сумеречного охотника и будем возвращать на путь истинный заблудшие души))

0

49

Jonathan Morgenstern
а вот угадай :P :D

Magnus Bane
заблудшие души в виде брата и недобрата? хд

0

50

Очень хотелось бы не угадывать, а знать наверняка, потому что от этого много зависит)))

0

51

*** написал(а):

заблудшие души в виде брата и недобрата? хд

Именно так)

0

52

Доброго времени суток, прекрасные!
Хотелось бы узнать на счет роли Клэри. Вообще, я очень удивлена, что она у вас свободна. Хотя и сюжет довольно не стандартный.

0

53

may be
День добрый) Объяснение отсутствия желающих, на мой скромный взгляд, кроется в небольшом диалоге с предыдущей претенденткой выше. Вы тоже на всякий случай посмотрите, а то в прошлый раз возникло много вопросов. Но в целом же роль свободна, а игроки, особенно ньюйоркцы, будут рады главной возмутительнице спокойствия. В остальном, если будут какие-то вопросы, лучше дождаться администрации)

Отредактировано Jace Morgenstern (2016-12-22 13:18:32)

0

54

may be написал(а):

Хотелось бы узнать на счет роли Клэри. Вообще, я очень удивлена, что она у вас свободна. Хотя и сюжет довольно не стандартный.

Доброго времени))

Да, Клэри свободна и мы ее очень ждем. Как выше сказал Джейс, есть пара нюансов, касающихся этой роли, и все они описаны выше) Если буду вопросы - задавайте, на все ответим, все расскажем)

0

55

Jace Morgenstern
Я почитала вашу беседу. Надеюсь, я правильно поняла, то вся загвоздка в отсутствии романтических отношений между Клэри и Джейсом? Если дело только в этом, то для меня это не проблема) Я немного запуталась в желаниях Джонатана, но не против любых вариантов.
Magnus Bane
И опять же, если я правильно поняла, Клэри сейчас в Нью-Йорке вместе с группой несогласных с режимом Моргенштерна?
В принципе, у меня вопросов пока нет.

0

56

may be
Очень рад) Джонатан пояснит все лично, а я удаляюсь, дабы не флудить)

0

57

may be написал(а):

И опять же, если я правильно поняла, Клэри сейчас в Нью-Йорке вместе с группой несогласных с режимом Моргенштерна?
В принципе, у меня вопросов пока нет.

Скорее сказать сопротивления))) На данный момент Клэри в институте, вместе с Алеком и Иззи))

0

58

Jace Morgenstern
Вот и замечательно) Подожду тогда брата. Или сразу в ЛС ему напишу)
Magnus Bane
Страшное это дело. Придержите тогда, пожалуйста, Клэри. Постараюсь уложиться с анкетой в срок)

0

59

may be написал(а):

Страшное это дело. Придержите тогда, пожалуйста, Клэри. Постараюсь уложиться с анкетой в срок)

Держим до 25 числа))
вдохновения_)))

0

60

Magnus Bane написал(а):

Скорее сказать сопротивления)))

Ох. Да. Мы именно сопротивление. Не какие-то там кучка слабых несогласных детишек, трепыхающихся в надежде умирать чуть медленнее, а целое, Сопротивление! хдд *чрезвычайно доволен, что хотя бы Магнус его так называет*

0

Вы здесь » TMI. The Dark Souls » Обратная связь » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC