Во тьме ночной при свете дня

Мини-злодей форума ¦ Мистер-маг

Осенью как-то особенно хочется жить, и дрожащие от тумана улицы кажутся растворенными во времени...
Шаблон анкеты ¦ Гостевая ¦ Список ролей ¦ Внешности ¦ Сюжет ¦ Сюжетный FAQ ¦ Нефилимы ¦ Вампиры ¦ Маги ¦ Круг ¦ Нужные всем ¦ Оборотни

События в игре: Валентин Моргенштерн захватил власть в Аликанте. Представители Конклава сдались и приняли его правление. Те несогласные, кто решил выступить против Моргенштерна отправились в Институты, чтобы спланировать свои дальнейшие действия. Джонатан Моргенштерн подчинил себе Джейса Эрондейла, а его друзьям пришлось спешно покинуть Идрис, чтобы не угодить в руки Валентина. Вместе с ними в Нью Йорк отправились представители нежити, оборотней и фэйри.

Лучший пост
Цитата месяца
Читать пост
Быть сыном того самого Моргенштерна было нелегко, они оба прочувствовали это на себе, а потому, хоть и были преданны, слепой любви к нему, как в детстве, не питали.
Активист
Jonathan Morgenstern
Глас администрации

Ссылка на наш блог
Мы рады приветствовать вас на новой ролевой по "Орудиям смерти"! Очень надеемся, что вам вместе с нами захочется окунуться в этот удивительный и необычный мир К. Клэр, и написать там свою историю. Поздравляем всех с открытием!
.

TMI. The Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TMI. The Dark Souls » Обратная связь » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 203

1

тематика: Орудия смерти
система игры: эпизодическая.
рейтинг: NC-17.

Но в чьем-то напряженном взоре
маячит в сумраке ночном
окном разрезанное море.

Здравствуйте, дорогие гости и мимопроходящие. Мы рады приветствовать вас на форуме по "Орудиям смерти". Очень надеемся, что вы также любите эту тематику, как и мы, и захотите присоединиться к нашей игре!

Код:
[b]имя персонажа[/b]  → ник
За игроками

Jocelyn Fray  → мать года

за АМС

0

61

Alec LightwoodКак ты себя не назови, суть одна)

Я готов ответить на все вопросы, моя дорогая сестра)

0

62

Дорогие партнеры!
http://funkyimg.com/i/2mRuz.gif
Мы с радостью поздравляем вас с самым сказочным праздником в году, с Новым годом!
Желаем интересных сюжетов и отличных игроков на форуме, а также счастья и благополучия в жизни! Пусть новый год принесет в жизнь побольше позитива, ура!

С наилучшими пожеланиями, Once Upon A Time: The magic of the North

0

63

Добро пожаловать!

https://content.foto.my.mail.ru/mail/lkramer/_animated/i-2367.gif

https://68.media.tumblr.com/e8ce2d32f913899f29b26ff24f9de45f/tumblr_odqh5tINkP1tzv1dpo1_540.gif
http://funkyimg.com/i/2mJZt.png

Из улыбок и из счастья,
И из радости большущей 
Соткан будет Новый год,
Самый классный, самый лучший!

Жители Смородина поздравляют вас с Новым годом, и приглашают всех в  Скрытый Город.

0

64

PR
Дорогие партнеры! Спасибо огромное за поздравления! Мы также поздравляем вас с Новым годом!!!!

0

65

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки!
От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем Вас на наш Третий Рейс рекламного конкурса "Ко взлету готов! 3-2-1 Пуск! Winter 2017!", посвященный молодым Проектам.  Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

66

PR
Спасибо большое) С радостью поучаствуем))

0

67

Добра вам :з
Помогите определиться?)
Elle Fanning или Josefine Frida Pettersen?
Обеих безумно люблю, но выбрать не могу :з

0

68

кармин написал(а):

Добра вам :з
Помогите определиться?)
Elle Fanning или Josefine Frida Pettersen?
Обеих безумно люблю, но выбрать не могу :з

Доброго)))

Они обе милахи, но я голосую за Джосс))))

0

69

Мимо пробегала, не могла не задержаться) Огромный вам респект за внешности из фильма! Вот прям смотрю и глаз радуется))) Очень приятно видеть! Развития вам, процветания и больших успехов!)))  ;)

0

70

Мимоенот написал(а):

Мимо пробегала, не могла не задержаться) Огромный вам респект за внешности из фильма! Вот прям смотрю и глаз радуется))) Очень приятно видеть! Развития вам, процветания и больших успехов!))) 
0

Спасибо за теплые слова  :love:
нам очень приятно  http://savepic.net/6972687.gif

0

71

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, Клэри вам не требуется?

0

72

рыжик написал(а):

Доброго)))

Нет, чудесная Кларисса у нас нашлась, но есть еще целая масса не менее интересных ролей))
Посоветовать кого-то?))

0

73

Magnus Bane написал(а):

Я, конечно, не против гарема из Клэри, но боюсь остальные мне не позволят))) В том числе и сама сестра)))

Как на счет Изабелль?)) Гарем из Клэри и Изабель, и Астарты меня полностью устроит)))))))

0

74

здравствуйте! хотим сообщить, что проект igni et ferro закрывается, а потому нашу тему и баннер из партнёрства можно убирать. спасибо за внимание, долгих вам лет и вдохновения.

0

75

PR
Здравствуйте) Очень жаль, что вы закрылись. Очень была интересная идея. Хотел написать в гостевую, но она у вас закрыта. Для проекта по "Сумеречным охотникам" 24 человека при месяце онлайна - это очень хороший показатель)

0

76

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, допускаются ли на сторону «bad guys» неканонические герои? Подразумеваю нефилима-сумеречного охотника, склонившегося душой и сердцем на сторону Валентина после его предложения и сдачи ему города (если всё правильно уловила в сюжете). В таком случае возможно самостоятельно придумать семейные нюансы и фамилию, непосредственно, или же лучше будет обратиться к книгам?

Буду благодарна за внимание. Пока блуждала тут у вас, назрело несколько идей и пожеланий, но начать решила издалека.

Мира вам и процветания с:

0

77

daydream написал(а):

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, допускаются ли на сторону «bad guys» неканонические герои? Подразумеваю нефилима-сумеречного охотника, склонившегося душой и сердцем на сторону Валентина после его предложения и сдачи ему города (если всё правильно уловила в сюжете). В таком случае возможно самостоятельно придумать семейные нюансы и фамилию, непосредственно, или же лучше будет обратиться к книгам?
Буду благодарна за внимание. Пока блуждала тут у вас, назрело несколько идей и пожеланий, но начать решила издалека.
Мира вам и процветания с:

Доброго времени))

Вполне допустимы и их очень ждут)) Темной стороне всегда нужны адепты, и Моргенштерны будут Вам очень и очень рады))

0

78

Доброго времени суток!
Вопрос первый. Я могу создать персонажа, полностью авторского. Персонаж маг. Очень-очень старый маг. Либо возраста Магнуса либо еще старше него. Внешность Дана Дилейни. Демоническая метка фиолетовые глаза с вертикальным зрачком. Она очень сильна если разрешите то сделаю ее Верховным магом Лондона. По происхождению будет англичанкой. Поддерживает Конклав, хотя и не довольна его всевластием и принижением нисших рас.
Вопрос второй. Такой персонаж будет нужен для сюжета и впишется ли он вообще?
Остальные вопросы после вашего ответа)

0

79

Странница
Тут пока нет наших амс, но, судя по тому, что видел и примерно представляю, что будет, наше Сопротивление будет налаживать контакт с другими странами и с нежитью там в том числе. Так что, если придумаете какую-нибудь интересную связь с Магнусом, то, когда мы к Вам придём, будет лол хд
Что ж так мало "очень"? Очень-очень-очень престарый маг хдд Плюсанул, если б мог хд

0

80

Доброго)))

Магнус будет очень рад видеть своих родичей на форуме)) особено в рядах сопротивления)))

На все вопросы я готов ответить или здесь или же, вы можете зарегистрироваться и мы все обсудим уже в лс))
Ps простите за опечатки, маг времено с телефона))

0

81

Доброго времени)
Отвечу на второй вопрос чуть подробнее))

Странница написал(а):

Вопрос второй. Такой персонаж будет нужен для сюжета и впишется ли он вообще?

Странница написал(а):

Она очень сильна если разрешите то сделаю ее Верховным магом Лондона. По происхождению будет англичанкой. Поддерживает Конклав, хотя и не довольна его всевластием и принижением нисших рас.

Да, персонажа вполне можно сделать верховным магом Лондона, поскольку до этого был Рагнор, а он сначала уже в Академию, а потом... потом вообще ушел))
Что касается сюжета, то тут масса вариантов)) И не только в рядах сопротивления)) У нас есть еще одна сюжетная ветка, о которой нефилимы особо не знают) Если, допустим, хотите представлять, "третье крыло", то с радостью готов рассказать)

0

82

У вас закрыта тема заявок на партнерство. Вы не принимаете партнеров на данный момент?

0

83

PR
Здравствуйте!  Нет, что вы, принимаем! Просто почему-то она была закрыта.... Видимо случайно получилось)  Спасибо большое, что написали!

0

84

доброго дня) главный вопрос, если я знакома только с первыми тремя книгами - будет ли это проблемой? Ни с фильмом, ни с сериалом не знакома большей частью из-за смешано-отрицательных отзывов. А второй вопрос - можно ли примкнуть к рядам Моргенштернов?)

0

85

su.мрак написал(а):

доброго дня) главный вопрос, если я знакома только с первыми тремя книгами - будет ли это проблемой? Ни с фильмом, ни с сериалом не знакома большей частью из-за смешано-отрицательных отзывов. А второй вопрос - можно ли примкнуть к рядам Моргенштернов?)

Здравствуйте))
Ничего страшного, что не знакомы) мы как раз играем по третьей книге, так что вам, как читавшему канон человеку будет очень легко)

И к рядам Моргенштернов нужно примкнуть)))

0

86

Jonathan Morgenstern написал(а):

Здравствуйте))
Ничего страшного, что не знакомы) мы как раз играем по третьей книге, так что вам, как читавшему канон человеку будет очень легко)
И к рядам Моргенштернов нужно примкнуть)))

О, прекрасно)) можно же быть нефилимом примкнувшим по доброй воли? если да, то поможете выбрать фамилию?)

0

87

su.мрак написал(а):

О, прекрасно)) можно же быть нефилимом примкнувшим по доброй воли? если да, то поможете выбрать фамилию?)

Да, конечно можете примкнуть по доброй воли)
Какие есть идеи с фамилиями?)

0

88

Jonathan Morgenstern написал(а):

Да, конечно можете примкнуть по доброй воли)
Какие есть идеи с фамилиями?)

отлично))
в первую очередь я обозначу желаемые внешности - это Эмма Робертс или Хлои Моретц) поэтому исключаем азиатов и испаноговорящие нации)) вот список фамилий которые я нашла и среди которых не было яростных противников Круга и линии Моргенштернов
Эшдаун, Роузвейн, Рэйвенскар, Найтшейд, Мэйхью, Монтклэр, Кингсмилл, Гладстоун. в некоторых фамилиях я вообще не уверена Х_Х
буду рада любой помощи)

0

89

su.мрак написал(а):

Эшдаун, Роузвейн, Рэйвенскар,

Мне нравятся вот эти))
Но на самом деле про всех представителей этих фамилий известно очень мало, так что вы можете взять любую, которая вам нравится по благозвучности))

0

90

ув. амс, посмотрите заявки в партнёрство. Спасибо.

0

Вы здесь » TMI. The Dark Souls » Обратная связь » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC