Во тьме ночной при свете дня

Мини-злодей форума ¦ Мистер-маг

Осенью как-то особенно хочется жить, и дрожащие от тумана улицы кажутся растворенными во времени...
Шаблон анкеты ¦ Гостевая ¦ Список ролей ¦ Внешности ¦ Сюжет ¦ Сюжетный FAQ ¦ Нефилимы ¦ Вампиры ¦ Маги ¦ Круг ¦ Нужные всем ¦ Оборотни

События в игре: Валентин Моргенштерн захватил власть в Аликанте. Представители Конклава сдались и приняли его правление. Те несогласные, кто решил выступить против Моргенштерна отправились в Институты, чтобы спланировать свои дальнейшие действия. Джонатан Моргенштерн подчинил себе Джейса Эрондейла, а его друзьям пришлось спешно покинуть Идрис, чтобы не угодить в руки Валентина. Вместе с ними в Нью Йорк отправились представители нежити, оборотней и фэйри.

Лучший пост
Цитата месяца
Читать пост
Быть сыном того самого Моргенштерна было нелегко, они оба прочувствовали это на себе, а потому, хоть и были преданны, слепой любви к нему, как в детстве, не питали.
Активист
Jonathan Morgenstern
Глас администрации

Ссылка на наш блог
Мы рады приветствовать вас на новой ролевой по "Орудиям смерти"! Очень надеемся, что вам вместе с нами захочется окунуться в этот удивительный и необычный мир К. Клэр, и написать там свою историю. Поздравляем всех с открытием!
.

TMI. The Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TMI. The Dark Souls » Обратная связь » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 205

1

тематика: Орудия смерти
система игры: эпизодическая.
рейтинг: NC-17.

Но в чьем-то напряженном взоре
маячит в сумраке ночном
окном разрезанное море.

Здравствуйте, дорогие гости и мимопроходящие. Мы рады приветствовать вас на форуме по "Орудиям смерти". Очень надеемся, что вы также любите эту тематику, как и мы, и захотите присоединиться к нашей игре!

Код:
[b]имя персонажа[/b]  → ник
За игроками

Jocelyn Fray  → мать года

за АМС

0

91

doll cat написал(а):

ув. амс, посмотрите заявки в партнёрство. Спасибо.

Спасибо) Сейчас все поставим)

0

92

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

93

Привет, ребят)
Насколько вы сейчас активны? Мы хотим прийти двумя неканонами к вам.
Нас слабо интересует игровая активность и все такое, но не хотелось бы, чтобы форум внезапно закрылся на профилактику и канул в лету)

0

94

ну такое написал(а):

Привет, ребят)
Насколько вы сейчас активны? Мы хотим прийти двумя неканонами к вам.
Нас слабо интересует игровая активность и все такое, но не хотелось бы, чтобы форум внезапно закрылся на профилактику и канул в лету)

Доброго))
сразу прошу прощения за долгий ответ. Воскресенье такое воскресенье.. хд
Мы вполне активны и закрываться или уходить на профилактику точно не планируем)) Так что можете регистрироваться спокойно)))

0

95

А здравствуйте, вопрос по тому куда упадет в сюжете Helen Blackthorn (зависит от того прописано ли в игре то-то про решение отца, Алин и тд) и чуть-чуть присоединюсь к вопросу выше - хочется понимать насколько активная игра и приедтся ли ждать посты по 2-3 дня или можно играть динамично...

0

96

Добра)

Helen Blackthorn написал(а):

А здравствуйте, вопрос по тому куда упадет в сюжете Helen Blackthorn (зависит от того прописано ли в игре то-то про решение отца, Алин и тд)

Касательно Хелен. По сюжету сейчас у нас отыгрывается, что Блэкторны присоединились к сопротивлению и в Лос Анжелесе идут два сюжетных квеста, в которые можно как раз и упасть))

Helen Blackthorn написал(а):

и чуть-чуть присоединюсь к вопросу выше - хочется понимать насколько активная игра и приедтся ли ждать посты по 2-3 дня или можно играть динамично...

Здесь все зависит от того как именно Вы договоритесь со своим партнером по игре)) В сюжетные квесты отпись в идеале как раз в те самые 2-3 дня, а по вопросам личной игры все лежит на самих игроках)

0

97

Здравствуйте, а можно узнать судьбу вот этой заявки на партнерство? :)

0

98

http://savepic.net/6993164.gif PR
Здравствуйте)
Простите, пожалуйста, пропустили! Завтра обязательно поставим!

0

99

Добрый день! Подскажите, как идет игра? Есть ли кто-то из канона, кто очень нужен и востребуется в текущий квест?

0

100

Иззи (?) написал(а):

Добрый день! Подскажите, как идет игра? Есть ли кто-то из канона, кто очень нужен и востребуется в текущий квест?

Добрый день))
Честно скажу, что игра пока встала из-за сессий и конца учебного года)
Из канонов нам очень нужны Блэкторны, поскольку на них много завязано)

Также, из неканонов очень нужны вот эти личности: Action 0.7 "Civitas Dei"

По поводу Иззи, сложно сказать, поскольку Джейс с Алеком немного подвисли(

0

101

Поговорил с Джейсом и Алеком, они не подвисли))) Подвис я)))

+2

102

А я за это время все больше склонилась к Изабель) можно ее придержать? А там, посмотрим, вдруг в общий сюжет тоже ее хлыст пригодится.

0

103

И подскажите, какая внешность для персонажа предпочтительнее?

0

104

Иззи (?)
Может Вам посмотреть заявку? Я писал её на Иззи. Да, и в целом думаю, что остальные скорее проголосуют за сериальную Иззи) Единственное, обратите внимание на возраст героев и на возраст Изабель, указанный в заявке.

0

105

Иззи (?)
Киношной тоже будем рады, если что) Так что выбирайте, к чему больше лежит душа. огнемет в любом случае подарим хд

0

106

Иззи (?) написал(а):

А я за это время все больше склонилась к Изабель) можно ее придержать? А там, посмотрим, вдруг в общий сюжет тоже ее хлыст пригодится.

Конечно найдем, тут может е даже сомневаться))) придерживаю ее тогда за вами )))

По поводу внешности, решать вам, но с сериальной больше исходников)

0

107

Хорошо, я тогда со всеми уточнениями в ЛС к Алеку)

0

108

Добрый Вечер))
Засмотрелась на дизайн очень уж он приглянулся мне)

Код:
[b]Alexandra Daddario[/b]  → Michelle Neri

0

109

Michelle Heri написал(а):

Добрый Вечер))
Засмотрелась на дизайн очень уж он приглянулся мне)

Добрый) Спасибо за комплимент дизайну) Нам очень приятно)
Придержали за вами до 3.06 )

0

110

Доброго времени суток)
Заинтересовала вот эта заявка, но хотел бы уточнить, а можно ли сменить внешность персонажа?
Заранее спасибо за ответ)

0

111

M.R. написал(а):

Доброго времени суток)
Заинтересовала вот эта заявка, но хотел бы уточнить, а можно ли сменить внешность персонажа?

Доброго времени)
Нет, внешность не принципиальна)

0

112

Michelle Heri
Доброго времени

M.R. написал(а):

Доброго времени суток)

Доброго и от меня))
Приходите, я вас очень и очень жду)
Готова сразу утащить в эпизод, по принятии))

0

113

M.R.
Вам отдать профиль или создадите свой?)

0

114

Магнус Батькович Бейн, я, как человек (хотя ладно, кого я обманываю, какой с меня человек, пф) прочитавший книгу, нашел информацию о моей прекрасной персоне чрезмерно ничтожной, но вот морда лица Тома Эллиса, как и все настроение сериала "Люцифер" близко к канону, но немного более мрачно, немного более цинично и куда более бесчеловечно.
Если в этих аспектах наши взгляды совпадают, то зарегистрируюсь для беседы.

0

115

Отец Года написал(а):

Магнус Батькович Бейн, я, как человек (хотя ладно, кого я обманываю, какой с меня человек, пф) прочитавший книгу, нашел информацию о моей прекрасной персоне чрезмерно ничтожной, но вот морда лица Тома Эллиса, как и все настроение сериала "Люцифер" близко к канону, но немного более мрачно, немного более цинично и куда более бесчеловечно.
Если в этих аспектах наши взгляды совпадают, то зарегистрируюсь для беседы.

Магнус Батькович вообще не против)) Магнус только за)
папенька, вас совершенно необоснованно обошли информацией, надо это исправлять хд
Так что наши взгляды вполне совпадают и я очень-очень жду)

0

116

здравствуйте.
очень заинтересовал ваш проект, но я плох в каноне. смотрел лишь фильм и частично сериал, найдётся ли мне место у вас?

0

117

diamond написал(а):

здравствуйте.
очень заинтересовал ваш проект, но я плох в каноне. смотрел лишь фильм и частично сериал, найдётся ли мне место у вас?

Здравствуйте)
Этого достаточно вполне))
Что вы хотели бы отыграть?)
Я могу предложить вам массу вариантов))))

0

118

я сейчас присматриваюсь к энисону пегборну, хотелось бы попробовать себя в роли плохого парня и нефелима. также, как я понял, о нём сказано очень мало, потому я смогу прописать его по своему? не отходя от акции и вашего канона

0

119

diamond написал(а):

я сейчас присматриваюсь к энисону пегборну, хотелось бы попробовать себя в роли плохого парня и нефелима. также, как я понял, о нём сказано очень мало, потому я смогу прописать его по своему? не отходя от акции и вашего канона

Да, можете)))
Только он Энсон)

0

120

простите за ошибку
спасибо за помощь))

0

Вы здесь » TMI. The Dark Souls » Обратная связь » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC