Во тьме ночной при свете дня

Мини-злодей форума ¦ Мистер-маг

Осенью как-то особенно хочется жить, и дрожащие от тумана улицы кажутся растворенными во времени...
Шаблон анкеты ¦ Гостевая ¦ Список ролей ¦ Внешности ¦ Сюжет ¦ Сюжетный FAQ ¦ Нефилимы ¦ Вампиры ¦ Маги ¦ Круг ¦ Нужные всем ¦ Оборотни

События в игре: Валентин Моргенштерн захватил власть в Аликанте. Представители Конклава сдались и приняли его правление. Те несогласные, кто решил выступить против Моргенштерна отправились в Институты, чтобы спланировать свои дальнейшие действия. Джонатан Моргенштерн подчинил себе Джейса Эрондейла, а его друзьям пришлось спешно покинуть Идрис, чтобы не угодить в руки Валентина. Вместе с ними в Нью Йорк отправились представители нежити, оборотней и фэйри.

Лучший пост
Цитата месяца
Читать пост
Быть сыном того самого Моргенштерна было нелегко, они оба прочувствовали это на себе, а потому, хоть и были преданны, слепой любви к нему, как в детстве, не питали.
Активист
Jonathan Morgenstern
Глас администрации

Ссылка на наш блог
Мы рады приветствовать вас на новой ролевой по "Орудиям смерти"! Очень надеемся, что вам вместе с нами захочется окунуться в этот удивительный и необычный мир К. Клэр, и написать там свою историю. Поздравляем всех с открытием!
.

TMI. The Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TMI. The Dark Souls » Обратная связь » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 205

1

тематика: Орудия смерти
система игры: эпизодическая.
рейтинг: NC-17.

Но в чьем-то напряженном взоре
маячит в сумраке ночном
окном разрезанное море.

Здравствуйте, дорогие гости и мимопроходящие. Мы рады приветствовать вас на форуме по "Орудиям смерти". Очень надеемся, что вы также любите эту тематику, как и мы, и захотите присоединиться к нашей игре!

Код:
[b]имя персонажа[/b]  → ник
За игроками

Jocelyn Fray  → мать года

за АМС

0

121

Jonathan Morgenstern написал(а):

простите за ошибку
спасибо за помощь))

Если будут какие-то вопросы, обращайтесь)))

0

122

пожалуйста придержите его
Anson Pangborn  → Anson Pangborn

0

123

Anson Pangborn написал(а):

Anson Pangborn  → Anson Pangborn

Придерживаю до 4.06)

+1

124

Jonathan Morgenstern
скажите, будучи в бегах Энсон мог использовать руны и выдавать себя за другого нефелима, или всё же они играли роль примитивных?

Отредактировано Anson Pangborn (2017-06-01 19:56:01)

0

125

пожалуйста придержите для подруги и для меня внешности

Код:
[b]Eiza González[/b]  → Anson Pangborn
Код:
[b]Hugh Dancy[/b]  → Anson Pangborn

0

126

скажите, будучи в бегах Энсон мог использовать руны и выдавать себя за другого нефелима, или всё же они играли роль примитивных?

Поскольку все фамилии нефилимов чаще всего известны, то они скорее всего выдавали себя за примитивных) Иначе могли пойти бы слухи, что кто-то находился в двух местах одновременно.

пожалуйста придержите для подруги и для меня внешности

Держу)

0

127

Jonathan Morgenstern
хорошо, понял) спасибо

0

128

хорошо, понял) спасибо

Написал вам в ЛС, посмотрите, пожалуйста)

0

129

Добра)
Позволю на правах непосредственного начальства влезть в этот вопрос)) Большую часть времени Пегборн с Блеквеллом скрывались, и роль примитивных им играть особо не приходилось, только если по собственному желанию. Да и, как показывает практика, навыков не растеряли))
К тому же они были по сути, одними из немногих, кто знал, что Валентин жив, потому что именно они изображали "убийц" Майкла Вейланда и их запомнил Джейс в свое время))

0

130

Valentine Morgenstern
Здравствуйте) Значит мой персонаж был с братом? Просто, судя по акции, мне показалось, что они с прабатаем сбежали без брата и Блеквелла. А уже после те их нашли

0

131

Anson Pangborn, а я собственно и говорю, что исключительно по желанию и мог обитать в мире примитивных, потому что к моменту начала повествования лояльная часть Круга уже собралась вокруг Валентина))

Так что скорее всего да, сначала их разбросало, но в какой то момент два Пэгборна и Блеквелл собираются обратно))

0

132

Valentine Morgenstern
теперь понял, спасибо)
тогда, мы могли бы вернуться ещё до комы Джослин?

0

133

Anson Pangborn
Да))
Вполне могли))

+1

134

Valentine Morgenstern
отлично, спасибо за разъяснения)

0

135

ребят я с телефона. шаблон заполнить не могу. придержите мне Victoria Moroles. очень буду благодарна. это для меня узнавали про Эйсу. я нашла себе альтернативу.

0

136

hope написал(а):

ребят я с телефона. шаблон заполнить не могу. придержите мне Victoria Moroles. очень буду благодарна. это для меня узнавали про Эйсу. я нашла себе альтернативу.

держим крепко до 4 числа)

0

137

Добрый день, снова х)
Спасибо за ответы) и прошу прощения, что я такой тормоз оказался х)
Придержите, пожалуйста, эту акцию Action 0.7 "Civitas Dei"
на пару дней. Сегодня-завтра вечером будет анкета и я с вами)
И можно попросить амс сразу сменить имя на Charles Anderson?

0

138

M.R.
Держим ее крепко за вами и очень ждём))
Магнус поменяет имя, когда появится)

0

139

Как насчет неканонных нефилимов родом из Европы? Место найдется? Все таки народу в Идрисе было много.
Кстати, сколько времени прошло с ультиматума Валентина?

0

140

Любопытство написал(а):

Как насчет неканонных нефилимов родом из Европы? Место найдется? Все таки народу в Идрисе было много.
Кстати, сколько времени прошло с ультиматума Валентина?

Доброго времени))
Да, вполне найдется место таким персонажам)) Потому что, да, в Идрисе в тот момент народу было достаточно, а если куда и бежать от Моргенштерна, то в Америку))
С момента ультиматума Валентина у нас, в сюжетных эпизодах, прошло около недели-двух)

0

141

О, но я не буду бежать. Он мне нравится. Он забавный.

0

142

Любопытство написал(а):

О, но я не буду бежать. Он мне нравится. Он забавный.

Впервые кто-то считает герра Моргенштерна забавным))
Но можно и не бежать, мы как раз на днях вывели ветку для нефилимов, которые остались в Идрисе))

0

143

Тогда я выбираю фамилию и пишу? В Италии Институт находится в Риме, я полагаю?

0

144

Любопытство написал(а):

Тогда я выбираю фамилию и пишу? В Италии Институт находится в Риме, я полагаю?

Да, итальянский в Риме))

Ждем Вас  http://savepic.net/6994202.gif

0

145

подскажите, плз, у кого больше шансов на активную игру, у алины или хелены?

0

146

И у той, и у той) Потому что Алина спокойно может не принять политики семьи о том, что нужно сохранить нейтралитет на данный момент и не участвовать в конфликтах. И отправиться либо в Нью-Йорк, либо в Лос-Анджелес, как хотите)
Хелен вместе с семьёй приняли сторону восставших против Валентина, поэтому на данный момент у них гостит Клэри, Алек и Люциан.
Игра будет, и у той, и у другой девушке) Так что выбирайте, кто вам больше нравится)

0

147

окей, я бронирую хелену.

0

148

&&& написал(а):

окей, я бронирую хелену.

держим крепко до 7 числа)
http://savepic.net/6958351.gif  http://savepic.net/6958351.gif  http://savepic.net/6958351.gif  http://savepic.net/6958351.gif

0

149

Скажите, если я хочу сыграть мага, чей отец человек, а мать - демон, что мне необходимо учесть? Где я был рожден, известно ли мне кто моя мать, или демоницы все кукушки и.т.д.

0

150

Здравствуйте) Дело в том, что демоницы не могут иметь детей...

0

Вы здесь » TMI. The Dark Souls » Обратная связь » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC