Во тьме ночной при свете дня

Мини-злодей форума ¦ Мистер-маг

Осенью как-то особенно хочется жить, и дрожащие от тумана улицы кажутся растворенными во времени...
Шаблон анкеты ¦ Гостевая ¦ Список ролей ¦ Внешности ¦ Сюжет ¦ Сюжетный FAQ ¦ Нефилимы ¦ Вампиры ¦ Маги ¦ Круг ¦ Нужные всем ¦ Оборотни

События в игре: Валентин Моргенштерн захватил власть в Аликанте. Представители Конклава сдались и приняли его правление. Те несогласные, кто решил выступить против Моргенштерна отправились в Институты, чтобы спланировать свои дальнейшие действия. Джонатан Моргенштерн подчинил себе Джейса Эрондейла, а его друзьям пришлось спешно покинуть Идрис, чтобы не угодить в руки Валентина. Вместе с ними в Нью Йорк отправились представители нежити, оборотней и фэйри.

Лучший пост
Цитата месяца
Читать пост
Быть сыном того самого Моргенштерна было нелегко, они оба прочувствовали это на себе, а потому, хоть и были преданны, слепой любви к нему, как в детстве, не питали.
Активист
Jonathan Morgenstern
Глас администрации

Ссылка на наш блог
Мы рады приветствовать вас на новой ролевой по "Орудиям смерти"! Очень надеемся, что вам вместе с нами захочется окунуться в этот удивительный и необычный мир К. Клэр, и написать там свою историю. Поздравляем всех с открытием!
.

TMI. The Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TMI. The Dark Souls » Обратная связь » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 203 из 203

1

тематика: Орудия смерти
система игры: эпизодическая.
рейтинг: NC-17.

Но в чьем-то напряженном взоре
маячит в сумраке ночном
окном разрезанное море.

Здравствуйте, дорогие гости и мимопроходящие. Мы рады приветствовать вас на форуме по "Орудиям смерти". Очень надеемся, что вы также любите эту тематику, как и мы, и захотите присоединиться к нашей игре!

Код:
[b]имя персонажа[/b]  → ник
За игроками

Jocelyn Fray  → мать года

за АМС

0

181

Добрый день)
придержите за мной эту чудесную)
из нужных)заявка №4

Код:
[b]Catarina Loss[/b]  → дымка

0

182

дымка написал(а):

Добрый день)
из нужных)заявка №4

и пусть меня придушат админы, но пройти мимо я просто не могу....
КАТАРИНА!!!!!!!!!!!!!!! чудеснейший выбор просто. просто очешуительный выбор персонажа.

+1

183

дымка написал(а):

Добрый день)
из нужных)заявка №4

Доброго))

Держу крепко до 24 числа и визжу от восторга, да хд

0

184

Здравствуйте. Посматриваю в сторону персонажа из нужных с внешностью Элиота из "Волшебников".
Вопросы, собственно, сразу же к Магнусу Бейну: что-нибудь нужно для того, чтобы взять низкий старт и писать анкету? Насколько он задействован в сюжете, не придется ли сидеть в стороне и скучать?

0

185

мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте. Посматриваю в сторону персонажа из нужных с внешностью Элиота из "Волшебников".
Вопросы, собственно, сразу же к Магнусу Бейну: что-нибудь нужно для того, чтобы взять низкий старт и писать анкету? Насколько он задействован в сюжете, не придется ли сидеть в стороне и скучать?

Доброго времени)))
во-первых, мне нужно пару секунд, чтоб проораться от радости хд, а во-вторых, на данный момент достаточно задействован, правда, тут все упирается в позицию именно персонажа, относительно всего переворота)) Решит ли он отсидеться, или же ввязаться во всю авантюру)))
В любом случае Магнус от него вряд ли отстанет, когда тут такое веселое время на дворе))

0

186

Доброе утро, хожу вокруг да около вашей ролевой, никак решиться не могу, надо меня смотивировать) хочется мне взять персонажа на стороне Валентина, вроде Беатрис приглянулась... посоветуйте мне кого-нибудь, пожалуйста)

0

187

Зло во плоти написал(а):

Доброе утро, хожу вокруг да около вашей ролевой, никак решиться не могу, надо меня смотивировать) хочется мне взять персонажа на стороне Валентина, вроде Беатрис приглянулась... посоветуйте мне кого-нибудь, пожалуйста)

Доброго времени)) Смотивировать? Смотивируем!)))

А что касается персонажей на стороне Валентина, могу точно сказать, что он будет безумно рад Беатрис, которая так же очень нужна нам в сюжетные главы.)))  и он очень давно ее ждет, а мы же знаем, какой Моргенштерн нетерпеливый кадр? хд

0

188

Зло во плоти написал(а):

Утра))

Собственно, вслед за мистером Бейном, скажу, что Беатрис мне очень нужна и я очень ее жду))
Так же есть пара затравок на флешбеки и несколько вариантов отыгрышей в настоящем))

0

189

Аж от нетерпения Джослин завести себе решил хд
Тогда держите:

Код:
[b]Beatriz Castillo [/b]  →  Зло во плоти 

0

190

Зло во плоти написал(а):

Аж от нетерпения Джослин завести себе решил хд

Именно! хд
Ведьмы нет, придется бывшую жену искать))

0

191

Зло во плоти написал(а):

Тогда держите:

держим крепко, до 17 числа))

0

192

Доброго времени суток!
В связи с пересмотром политики заключения партнёрства и введением ограничения минимального количества активных пользователей, мы вынуждены расторгнуть партнёрство с вашим проектом. Желаем форуму процветания и будем рады сотрудничать вновь при соблюдении новых условий заключения партнёрства: не менее 15 активных пользователей за сутки. Всего наилучшего, с уважением, Once Upon A Time - Untold Stories ♥

0

193

PR написал(а):

Доброго времени суток!
В связи с пересмотром политики заключения партнёрства и введением ограничения минимального количества активных пользователей, мы вынуждены расторгнуть партнёрство с вашим проектом. Желаем форуму процветания и будем рады сотрудничать вновь при соблюдении новых условий заключения партнёрства: не менее 15 активных пользователей за сутки. Всего наилучшего, с уважением, Once Upon A Time - Untold Stories ♥

Доброго времени)))
Хорошо, учли))) Как только будем удовлетворять всем пунктам, обязательно придем к Вам))
Удачи)

0

194

Придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Jocelyn Fray[/b]  → мать года

0

195

мать года

Держим руками и ногами!!! http://savepic.net/6970636.gif

0

196

Не работает кнопочка выделения кода. Не очень удобно :с

0

197

PR написал(а):

Не работает кнопочка выделения кода. Не очень удобно :с

Доброго)
Видимо код поломался, поправим)) Спасибо за сигнал)))

0

198

Здравствуйте. Вас беспокоят ваши партнеры с форума Oneiroid. Сообщаем, что мы закрываемся на какое-то время, поэтому просим вас расторгнуть партнерство и баннерообмен. Приносим извинения за неудобства.

0

199

PR
Очень жаль! Спасибо за сотрудничество)

0

200

Здравствуйте еще раз. Это снова с проекта Oneiroid. Мы решили не закрываться, вашу тему восстановили. Можно надеяться на восстановление партнерства? Мы просим прощение за беспокойство. Больше так делать не будем

0

201

PR написал(а):

Здравствуйте еще раз. Это снова с проекта Oneiroid. Мы решили не закрываться, вашу тему восстановили. Можно надеяться на восстановление партнерства? Мы просим прощение за беспокойство. Больше так делать не будем

Очень рады это слышать)  Все восстановлено))

P.s Очень милый дизайн у вас))

0

202

Добрый день!
От лица проекта Wanderlust уведомляю вас о расторжении партнёрства ввиду отсутствия активности на вашем форуме.
Всего хорошего!

0

203

PR
Здравствуйте) Очень жаль(

0

Вы здесь » TMI. The Dark Souls » Обратная связь » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC