Во тьме ночной при свете дня

Мини-злодей форума ¦ Мистер-маг

Осенью как-то особенно хочется жить, и дрожащие от тумана улицы кажутся растворенными во времени...
Шаблон анкеты ¦ Гостевая ¦ Список ролей ¦ Внешности ¦ Сюжет ¦ Сюжетный FAQ ¦ Нефилимы ¦ Вампиры ¦ Маги ¦ Круг ¦ Нужные всем ¦ Оборотни

События в игре: Валентин Моргенштерн захватил власть в Аликанте. Представители Конклава сдались и приняли его правление. Те несогласные, кто решил выступить против Моргенштерна отправились в Институты, чтобы спланировать свои дальнейшие действия. Джонатан Моргенштерн подчинил себе Джейса Эрондейла, а его друзьям пришлось спешно покинуть Идрис, чтобы не угодить в руки Валентина. Вместе с ними в Нью Йорк отправились представители нежити, оборотней и фэйри.

Лучший пост
Цитата месяца
Читать пост
Быть сыном того самого Моргенштерна было нелегко, они оба прочувствовали это на себе, а потому, хоть и были преданны, слепой любви к нему, как в детстве, не питали.
Активист
Jonathan Morgenstern
Глас администрации

Ссылка на наш блог
Мы рады приветствовать вас на новой ролевой по "Орудиям смерти"! Очень надеемся, что вам вместе с нами захочется окунуться в этот удивительный и необычный мир К. Клэр, и написать там свою историю. Поздравляем всех с открытием!
.

TMI. The Dark Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TMI. The Dark Souls » Обратная связь » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

тематика: Орудия смерти
система игры: эпизодическая.
рейтинг: NC-17.

Но в чьем-то напряженном взоре
маячит в сумраке ночном
окном разрезанное море.

Здравствуйте, дорогие гости и мимопроходящие. Мы рады приветствовать вас на форуме по "Орудиям смерти". Очень надеемся, что вы также любите эту тематику, как и мы, и захотите присоединиться к нашей игре!

Код:
[b]имя персонажа[/b]  → ник
За игроками

Jocelyn Fray  → мать года

за АМС

0

2

Здравствуйте!
Вас беспокоит администратор каталога CoffeeBreak. Подскажите, пожалуйста, где находится наш баннер? Не вижу внизу форума.

0

3

доброго времени суток. хотела поинтересоваться: могу ли я взять роль Лилит?

0

4

CoffeeBreak Доброго времени!Похоже мы почему-то его не поставили, обязательно это исправим очень скоро!  Извините,  что так получилось!
богемная рапсодия
Кто же вам что-то может запретить, мама?)) Я с радостью поиграю с вами)) Да и остальные, я думаю, тоже))

0

5

Доброго, ребят, а это различие оттенков на стыке шапки и тела так и задумано? ахах На самом деле смотрится как неаккуратность дизайнера.
Всего доброго~

0

6

Наблюдатель написал(а):

Доброго, ребят, а это различие оттенков на стыке шапки и тела так и задумано? ахах На самом деле смотрится как неаккуратность дизайнера.

Доброго))
Спасибо за внимательность, передали дизайнеру))

0

7

доброго времен

0

8

доброго времени) простите за прошлое соо, браузер подвел
до какого числа придержана Клэри?)

0

9

огнелис написал(а):

доброго времени) простите за прошлое соо, браузер подвел
до какого числа придержана Клэри?)

Доброго))
До завтрашнего дня включительно простите мага, маг заболел и забыл проставить числа придержания)
Вы можете оставить под хайдом связь и если игрок не придет, мы с Вами свяжемся  http://savepic.net/6972687.gif

0

10

Доброй ночи
Скажите мне, что насчет рас. Возможно ли привести... нетипичную расу?

0

11

Cheshire написал(а):

Доброй ночи
Скажите мне, что насчет рас. Возможно ли привести... нетипичную расу?

Доброй ночи)
А кого именно вы хотели?)

0

12

Честно сказать, я хотела бы просто перебросить одного из старых персонажей сюда. Я слишком привязалась к этому персонажу и мне...сложновато с ним расстаться.
Персонаж языческий бог, Симаргл. Принял облик девушки и жил рядом с людьми, просто наблюдал за остальными. Покровитель магии и оборотней. Но при сражении с богом из другого пантеона потерял полную память. То есть способности использует не подсознательно и думает, что это ему помогают свыше. Прожил 3 года с людьми и начал вспоминать кто он на самом деле. Граничится скорей с безумием...Но что уж поделать.

0

13

Cheshire
Скажите, пожалуйста, а вы не хотите переделать бога под демона? Допустим, это будет один из высших демонов, который растерял силу и теперь живет в мире людей?

Примерно та же предыстория, но только источник силы, так сказать другой)

0

14

Jonathan Morgenstern
Я бы хотела сыграть женщину, а насколько знаю высшие демоны мужчины)
Как же тут сыграть?)

0

15

Cheshire написал(а):

Я бы хотела сыграть женщину, а насколько знаю высшие демоны мужчины)
Как же тут сыграть?)

Почему?) Кто такое сказал?)
Лилит, допустим, высший демон, но она женщина)
Так что демоны могут воплощаться в представителя любого пола) Как им больше нравится)

0

16

Jonathan Morgenstern
Тогда демонесса Астарта вас устроит?)

0

17

Cheshire написал(а):

Тогда демонесса Астарта вас устроит?)

Да, более чем)

0

18

Анкета будет в течении двух часов)
если инет не возмутиться то через час

0

19

Cheshire написал(а):

Анкета будет в течении двух часов)
если инет не возмутиться то через час

Будем ждать)))
Если будет возможность - проверим сегодня, нет - тогда уже завтра))
Если будут какие-то вопросы, обращайтесь)
Можно сюда, можно в ЛС, как удобнее)

0

20

Jonathan Morgenstern написал(а):

Будем ждать)))
Если будет возможность - проверим сегодня, нет - тогда уже завтра))
Если будут какие-то вопросы, обращайтесь)
Можно сюда, можно в ЛС, как удобнее)

Надеюсь игра мне найдется)

0

21

Astarta написал(а):

Надеюсь игра мне найдется)

Мы сделаем все возможное))

0

22

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

23

PR
Спасибо огромное) Поучаствуем)

0

24

Доброго вечера, вопрос к администрации - вы случайно не связаны с проектом crossover. time for miracles?

0

25

Доброго)
Да имеет, очень даже непосредственное)

А вы у нас играли?))

0

26

Magnus Bane, да) я у вас играла за Клариссу. Мир оказывается очень тесен)

0

27

ООО, Клэри. Да мир действительно тесен)
Давай тебе роль подберем? я скучал....

0

28

Magnus Bane, извиняюсь, уснула х) я тоже соскучилась. Сейчас я не смогу вероятно играть, вне зоны игр я х) была рада повидаться ~

0

29

rose написал(а):

извиняюсь, уснула х) я тоже соскучилась. Сейчас я не смогу вероятно играть, вне зоны игр я х) была рада повидаться ~

Ну когда появится время приходи)))
Будем ждать))

0

30

Здравствуйте! Скрытый город на проводе.
Темка ваша вот:
http://escondido.rusff.ru/viewtopic.php?id=415#p17000
Баннер вроде починили, попробуйте ещё раз. Не выйдет - чирикните в гостевой, будем думать)

Удачи и процветания.

0

Вы здесь » TMI. The Dark Souls » Обратная связь » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC